
Зонт ЗОНТИК полуавтомат на 9 спиц СИНИЙ с газетным дизайном, зонт с системой антиветер, зонт от дождя женский
788 ₴
394 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 60012
Зонт ЗОНТИК полуавтомат на 9 спиц СИНИЙ с газеонным дизайном, зонт с системой антиветер, зонт от дождя женский
Складной зонт-полуавтомат от Toprain, система антиветер, 546-6
обеспечит вам сухую одежду и хорошее настроение в дождливую погоду.
Его корпус изготовлен из нержавеющей стали. Спицы данного изделия изготовлены из толстого пластика. Они оснащены системой "антиветер" поэтому выдержат любые капризы погоды.
Купол аксессуара выполнен з полиэстеровой ткани с органически складывать принтом.
Ручка парасольки пластикова, пряма. Она оснащена небольшой кнопкой, которая позволяет открыть зонт всего лишь одним нажатием. Товар укомплектований чохлом!
Материал корпуса зонта - Сталь
Материал купола: Полиэстер
Количество спиц купола: шт.
Ручка пряма, пластик
Количество складов 3
Система "антиветер" — да
Наличие чехла-да и этикетка, новый.
Узоры и принты: газетный дизайн
Диаметр купола зонта - 100 см
Длина в сложенном виде - 32.0 см
Длина спицы — 56.0 см
Вес зонта - 460 грамм
Складной зонт-полуавтомат, система антиветер
обеспечит вам сухую одежду и хорошее настроение в дождливую погоду.
Его корпус изготовлен из нержавеющей стали. Спицы данного изделия изготовлены из толстого пластика. Они оснащены системой "антиветер" поэтому выдержат любые капризы погоды.
Купол аксессуара выполнен з полиэстеровой ткани с органически складывать принтом.
Ручка парасольки пластикова, пряма. Она оснащена небольшой кнопкой, которая позволяет открыть зонт всего лишь одним нажатием. Товар укомплектований чохлом!
ВНИМАНИЕ! Тщательно проверяйте заказ при получении!
При обнаружении некомплекта или повреждений, у вас есть право не оплачивать товар и отказаться от его получения, сложив акт (прензию).
Мы не можем гарантировать решение спорных ситуаций с товаром в вашу пользу, если товар не был проверен при получении.
Пожалуйста, всегда проверяйте целостность упаковки, отсутствие механических повреждений и комплектацию, наличие всех единиц товара при получении заказа.
Также многие другие нужные и полезные позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавь в корзину и получи заказ одной посылкой.
Вместе выгоднее:)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чохли https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компьютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки питания https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Парасольки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ждать вашего заказа:)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rain |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэтилен |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал спиц | Нержавеющая сталь |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 505 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Зонт складний ПАРАСОЛЬКА напівавтомат СИНІЙ з газетним дизайном чоловічий жіночий Якісна парасолька із системою антивітер |
- Цена: 394 ₴

