
Окуляри комп'ютерні blue blocker РОМБИ молодіжні іміджеві тонкі шестикутники форма Окуляри для комп'ютера пк
983 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9414 (модель 7015)
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Окуляри комп'ютерні blue blocker РОМБИ молодіжні іміджеві тонкі шестикутники форма Окуляри для комп'ютера пк»
Окуляри комп'ютерні blue blocker РОМБИ молодіжні іміджеві тонкі шестикутники форма Окуляри для комп'ютера пк
Очки для компьютера Blue Blocker имидж, Защитные очки для ПК ПК телефонов планшетов компьютерные
Кроме черных есть и другие цвета, и другие формы смотрите в каталоге
Проводите много времени за компьютером или смартфоном?
Голубое свечение дисплея влияет на возможность фокусироваться на объектах, снижает зрение и вызывает усталость.
Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей от мониторов компьютера, ноутбуков, телевизоров и любых других экранов – главная функция очков Blue Blocker Anti-blue Glasses. 7-слойное антибликовое покрытие на линзах защищает от спазмов, что предотвращает повышение внутриглазного давления и перегрузку глазных мышц.
Особенностью покрытия очков Blue Blocker Anti-blue Glasses является функция изменения цветового тона окружающей среды на более мягкую для восприятия глазом. После использования очков в течение рабочего дня ваши глаза будут на 50% больше отдохнувшими и расслабленными.
ФЛЕКС скобки - специальный шарнир в очках, являющийся пружинным механизмом. Выдумали его с целью увеличения срока службы конструкции и для большего комфорта во время ношения очков.
Комплектация:
1. Очки Blue Blocker
2. Салфетка для протирания
3. Мешочек-чехол мягкий
Справа обычная линза
Слева очки Blue Blocker которые поглощают вредные лучи. Дело обычная линза
Флекс дужки - имеют пружину и растягиваются под любое лицо.
Много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardeo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки для компьютера |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Другая |
| Цвет | Черный |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Да |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Окуляри комп'ютерні blue blocker РОМБИ молодіжні іміджеві тонкі шестикутники форма Окуляри для комп'ютера пк |
- Цена: 983 ₴











