
Комплект швидкої зарядки для Apple iphone 15 16 Pro Max TYPE-C to TYPE-C кабель + блок 20W ЗАРЯДКА НА АЙФОН
1 662 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3751 і 3703
Комплект швидкої зарядки для Apple iphone 15 16 Pro Max TYPE-C to TYPE-C кабель + блок 20W ЗАРЯДКА НА АЙФОН
Наш универсальный зарядник с проводом type-c на 1 метр выбирают ценители качества. Блок
питания для телефона с мощностью 20w универсален: айфон, наушники, android и др. всё можно заряжать. Зарядка для андроид всегда у вас под рукой! Зарядка для iphone и планшета идеально подходит и для других мобильных гаджетов. Адаптер typec и провод тайп си может зарядить смартфон и айпад. Шнур плетённый и совместим с моделями от iPhone 15 и для андроид. Быстрая зарядка type-c восстаносит аккумулятор на 50% за 30 мин. С одной стороны у провода разъем Type-c, с другой - тоже тайпси. Перед вами блок (адаптер) и кабельдля эпл и Samsung - это полноценное сетевое зарядное устройство с защитой от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания. Так как шнур плетёный - вероятность заломов или поломок минимальна!
Много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа:)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Комплект швидкої зарядки для Apple iphone 15 16 Pro Max TYPE-C to TYPE-C кабель + блок 20W ЗАРЯДКА НА АЙФОН |
- Цена: 1 662 ₴










