
Окуляри іміджеві ЛЕОПАРДОВІ жіночі сонцезахисні великі прямокутні трендові очки від сонця з блакитною лінзою
701 ₴
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9408
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Окуляри іміджеві ЛЕОПАРДОВІ жіночі сонцезахисні великі прямокутні трендові очки від сонця з блакитною лінзою»
Окуляри іміджеві ЛЕОПАРДОВІ жіночі сонцезахисні великі прямокутні трендові очки від сонця з блакитною лінзою
Більше товарів в каталозі - переходіть 
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 65 мм
мост (ширина) - 20 мм
высота линз - 51 мм
длина дужки - 142 мм
ширина оправы - 142 мм
~ Материал оправы: пластмасса
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya 
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardeo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 30.7 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Окуляри іміджеві ЛЕОПАРДОВІ жіночі сонцезахисні великі прямокутні трендові очки від сонця з блакитною лінзою |
- Цена: 350 ₴











