
Жіночі ретро очки сонцезахисні чорні прямокутні великі іміджеві окуляри від сонця Модні ТРЕНДОВІ капельки
675 ₴
337 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9406
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Жіночі ретро очки сонцезахисні чорні прямокутні великі іміджеві окуляри від сонця Модні ТРЕНДОВІ капельки»
Жіночі ретро очки сонцезахисні чорні прямокутні великі іміджеві окуляри від сонця Модні ТРЕНДОВІ капельки
Більше товарів в каталозі - переходіть 
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 65 мм
мост (ширина) - 20 мм
высота линз - 51 мм
длина дужки - 142 мм
ширина оправы - 142 мм
~ Материал оправы: пластмасса
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya 
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardeo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 30.7 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Жіночі ретро очки сонцезахисні чорні прямокутні великі іміджеві окуляри від сонця Модні ТРЕНДОВІ капельки |
- Цена: 337 ₴











