
Окуляри іміджеві Авіатори Прозорі унісекс капельки чорна лінза сонячні окуляри від сонця для літа великі
701 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9402
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Окуляри іміджеві Авіатори Прозорі унісекс капельки чорна лінза сонячні окуляри від сонця для літа великі»
Окуляри іміджеві Авіатори Прозорі унісекс капельки чорна лінза сонячні окуляри від сонця для літа великі
Більше товарів в каталозі - переходіть 
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 55 мм
мост (ширина) - 20 мм
высота линз - 51 мм
длина дужки - 130 мм
ширина оправы - 146 мм
~ Материал оправы: пластмасса
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya 
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardeo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Длина заушника | 146 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 21 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Окуляри іміджеві Авіатори Прозорі унісекс капельки чорна лінза сонячні окуляри від сонця для літа великі |
- Цена: 701 ₴











