
Солнцезащитные очки мужские авиатор Van Regel черные, очки капельки стеклянные линзы, очки аналог Ray Ban 3025
745 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: д 9400 (модель 9818)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки мужские авиатор Van Regel черные, очки капельки стеклянные линзы, очки аналог Ray Ban 3025»
Солнцезащитные очки мужские авиатор Van Regel черные, очки капельки стеклянные линзы, очки аналог Ray Ban 3025
Більше товарів в каталозі - переходіть 
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 63 мм
мост (ширина) - 35 мм
высота линз - 50 мм
длина дужки - 130 мм
ширина оправы - 130 мм
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: стекло
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REGELTEX |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 35 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки мужские авиатор Van Regel черные, очки капельки стеклянные линзы, очки аналог Ray Ban 3025 |
- Цена: 745 ₴










