
Солнцезащитные очки капельки женские АВИАТОР VAN REGEL черные очки от солнца стильные брендовые трендовые 2025
964 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: д 9400 (модель 9818)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки капельки женские АВИАТОР VAN REGEL черные очки от солнца стильные брендовые трендовые 2025»
Солнцезащитные очки капельки женские АВИАТОР VAN REGEL черные очки от солнца стильные брендовые трендовые 2025
Більше товарів в каталозі - переходіть 
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца.
Характеристики:
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REGELTEX |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Нержавеющая сталь |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 10 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки капельки женские АВИАТОР VAN REGEL черные очки от солнца стильные брендовые трендовые 2025 |
- Цена: 964 ₴










