
Солнцезащитные очки женские брендовые Van Regel овальные сердечки ЧЕРНЫЕ очки стильные трендовые ТОП 2024
747 ₴
373 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9310 (модель 5235)
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки женские брендовые Van Regel овальные сердечки ЧЕРНЫЕ очки стильные трендовые ТОП 2024»
Солнцезащитные очки женские брендовые Van Regel овальные сердечки ЧЕРНЫЕ очки стильные трендовые ТОП 2024
Стильные очки хорошего качества. Хорошо защищают от солнца.
Больше товаров каталоге 

Очень стильные очки - в ТОП 2024. Надежно защищают от солнца и придают вам хороший стиль.
Характеристики:
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защита от UVA, UVB и UVC излучения)
Большой ассортимент цветов и моделей можно найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Есть также много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REGELTEX |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 149 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 12 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки женские брендовые Van Regel овальные сердечки ЧЕРНЫЕ очки стильные трендовые ТОП 2024 |
- Цена: 373 ₴











