
Сонцезахисні чоловічі окуляри CARDEO краплі сині дзеркальні авіатори Aviator очки від сонця чоловічі жіночі
788 ₴
394 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9377 (модель 9701)
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Сонцезахисні чоловічі окуляри CARDEO краплі сині дзеркальні авіатори Aviator очки від сонця чоловічі жіночі»
Сонцезахисні чоловічі окуляри CARDEO краплі сині дзеркальні авіатори Aviator очки від сонця чоловічі жіночі
Больше товаров в каталоге - переходите 

Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardeo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Синий |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 67 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 14 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Сонцезахисні чоловічі окуляри CARDEO краплі сині дзеркальні авіатори Aviator очки від сонця чоловічі жіночі |
- Цена: 394 ₴











