
Окуляри для водіїв з поляризацією Matlrxs жовті жіночі Антиблікові АНТИФАРИ очки нічні водійські автомобільні
1 003 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9372
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Окуляри для водіїв з поляризацією Matlrxs жовті жіночі Антиблікові АНТИФАРИ очки нічні водійські автомобільні»
Окуляри для водіїв з поляризацією Matlrxs жовті жіночі Антиблікові АНТИФАРИ очки нічні водійські автомобільні Wayfarer
- Антифара — это специальные очки водителя для безопасного вождения в любых условиях: днём и
ночью, утром и вечером! Эти очки как для дня так и для ночи подойдут. Днем защищает желтая линза + полоска сверху серая от солца сильного. Ночью защищает желтая линза от фар благодаря ефекта поляризации. - Скорей всего, Вы уже слышали, что такими очками для вождения уже пользуются некоторые водители и среди людей они известны ещё как антифара или антибликовые очки. Чем же полезны эти очки для вождения?
- Очки предназначены для улучшения видимости в дневное время, повышения контраста изображения, отражения бликов от поверхностей (в особенности от мокрого асфальта после дождя), а также для защиты глаз от ослепления фарами встречных автомобилей. Уменьшают утомляемость в пути.
- Эти очки лучше от обычных антибликовых очков тем, что они имеют поляризацию. Поляризация поглощает вредные лучи ультрафиолета и другие гама лучи. При ярком солнечном свете хорошо защищают глаза. В фото к лоту добавлены фото проверки очков на поляризацию. На картине не видно машину - а в очках видно. В обычных очках машину не увидите.
- Ни для кого не секрет, какие трудности испытывает водитель, управляя автомобилем в непогоду, в ночное время, на закате или восходе солнца или когда солнце уже скрылось за горизонтом. Вспомните, как на границе дня и ночи всё становится серым и плохо различимым.Когда день переходит в ночь, управление автомобилем в полумраке становится "каторгой". Видимость снижается, а вождение не приносит никакого удовольствия. Если бы был способ избавить себя от неудобств за рулём, воспользовались бы Вы им? Многие водители ответили бы на этот вопрос утвердительно. И такой способ уже существует! В любое время суток и в любой сезон от неудобств Вас избавят очки для вождения!
Есть два основных свойства антибликовых очков антифар. Первое свойство - это их способность защищать от слепящих фар встречного транспорта. Второе и не менее важное свойство очков для вождения - это повышение контрастности. Изображение становится более чётким. Благодаря этому свойству не наступает преждевременная усталость глаз, улучшается видимость. В чём же принцип действия антибликовых очков? Они имеют особую тонировку или цвет линзы.
Именно цвет линзы влияет на усиление контрастности и частично нейтрализует фары. -
Есть также много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matlrxs |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Просветляющее |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 15 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Окуляри для водіїв з поляризацією Matlrxs жовті жіночі Антиблікові АНТИФАРИ очки нічні водійські автомобільні Wayfarer |
- Цена: 1 003 ₴











