
Жіночі сонцезахисні овальні окуляри VAN REGEL чорні стильні окуляри для жінок модні очки від сонця топ
823 ₴
412 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9371 (модель 5221)
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Жіночі сонцезахисні овальні окуляри VAN REGEL чорні стильні окуляри для жінок модні очки від сонця топ»
Жіночі сонцезахисні овальні окуляри VAN REGEL чорні стильні окуляри для жінок модні очки від сонця топ
Більше товарів в каталозі - переходіть 
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца.
Характеристики:
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REGELTEX |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 146 мм |
| Мост | 12 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Жіночі сонцезахисні овальні окуляри VAN REGEL чорні стильні окуляри для жінок модні очки від сонця топ |
- Цена: 412 ₴











