
Окуляри жіночі від сонця VAN REGEL сірі Овальні сонцезахисні окуляри для жінок трендові популярні стильні
922 ₴
461 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9369 (модель 5221)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Окуляри жіночі від сонця VAN REGEL сірі Овальні сонцезахисні окуляри для жінок трендові популярні стильні»
Окуляри жіночі від сонця VAN REGEL сірі Овальні сонцезахисні окуляри для жінок трендові популярні стильні
Більше товарів в каталозі - переходіть 
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца.
Характеристики:
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REGELTEX |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 12 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Окуляри жіночі від сонця VAN REGEL сірі Овальні сонцезахисні окуляри для жінок трендові популярні стильні |
- Цена: 461 ₴










