
Сонцезахисні окуляри Montblanc Aviator чорні очки Polarized Від Сонця крапельки сонячні Брендові трендові 2025
1 095 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9348 (модель 20912)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сонцезахисні окуляри Montblanc Aviator чорні очки Polarized Від Сонця крапельки сонячні Брендові трендові 2025»
Сонцезахисні окуляри Montblanc Aviator чорні очки Polarized Від Сонця крапельки сонячні Брендові трендові 2025
Більше товарів в каталозі - переходіть 
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца.
Эти очки лучше от обычных солнечных очков тем, что они имеют поляризацию. Поляризация поглощает вредные лучи ультрафиолета и другие гама лучи. При ярком солнечном свете хорошо защищают глаза. В фото к лоту добавлены фото проверки очков на поляризацию. На картине не видно машину - а в очках видно. В обычных очках машину не увидите.
Характеристики:
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Montblanc |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Нержавеющая сталь |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 16 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Сонцезахисні окуляри Montblanc Aviator чорні очки Polarized Від Сонця крапельки сонячні Брендові трендові 2025 |
- Цена: 1 095 ₴










