
Фотохромні окуляри ХАМЕЛЕОН очки ПОЛЯРИЗАЦІЙНІ скло жіночі чоловічі Кращі для водіння чорна металева оправа
786 ₴
393 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9412 (модель 2558)
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Фотохромні окуляри ХАМЕЛЕОН очки ПОЛЯРИЗАЦІЙНІ скло жіночі чоловічі Кращі для водіння чорна металева оправа»
Фотохромні окуляри ХАМЕЛЕОН очки ПОЛЯРИЗАЦІЙНІ скло жіночі чоловічі Кращі для водіння чорна металева оправа
Більше товарів в каталозі - переходіть 
Особенности:
- Поляризованные антибликовые линзы эффективно защищают от яркого света и бликов и улучшают контрастность и видимость в условиях плохого освещения во время ночного вождения.
- Фотохромные, то есть автоматически затемняются в зависимости от погодных условий и освещения.
- Ультра-легкие - эта безоправная модель очков весит всего около 12 г, что есть в несколько раз легче обычных окуаров - существенное преимущество особенно для тех, кто проводит в очках длительное время
- UV400 - имеют степень защиты от солнца uv 400
- Унисекс - мужские, женские
- Подходят как для водителей авто машины, мото мотоцикла, так и для рыбалки, охоты, изды на велосипеде и других видов активности
Характеристики:
Размер: ширина линз - 63 мм
мост (ширина) - 30 мм
высота линз - 45 мм
длина дужки - 130 мм
ширина оправы - 147 мм
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: стекло фотохромное
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chamaleon |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Оптическое покрытие | Просветляющее |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 30 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Фотохромні окуляри ХАМЕЛЕОН очки ПОЛЯРИЗАЦІЙНІ скло жіночі чоловічі Кращі для водіння чорна металева оправа |
- Цена: 393 ₴








