
Сонцезахисні окуляри жіночі рожеві прямокутні VAN REGEL Wayfarer (дизайн Ray Ban 2140) рожево-чорна оправа
657 ₴
329 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9012
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Сонцезахисні окуляри жіночі рожеві прямокутні VAN REGEL Wayfarer (дизайн Ray Ban 2140) рожево-чорна оправа»
Сонцезахисні окуляри жіночі рожеві прямокутні VAN REGEL Wayfarer (дизайн Ray Ban 2140) рожево-чорна оправа
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 54 мм
мост (ширина) - 30 мм
высота линз - 43 мм
длина дужки - 140 мм
ширина оправы - 145 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REGELTEX |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Розовый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 30 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Сонцезахисні окуляри жіночі рожеві прямокутні VAN REGEL Wayfarer (дизайн Ray Ban 2140) рожево-чорна оправа |
- Цена: 329 ₴











