
Быстрая зарядка для айфона Apple (A) Type-C 35W, блок адаптер питания для iphone, Сетевое зарядное устройство
1 007 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: д 3758
Быстрая зарядка для айфона Apple (A) Type-C 35W, блок адаптер питания для iphone, Сетевое зарядное устройство
Больше выбор зарядок в каталоге 
Сетевое зарядное устройство Apple 35W USB-C предназначено для быстрой зарядки iphone 15 и выше серий. Но блочек можно использовать для любой техники Apple для
быстрой зарядки
Сетевой адаптер питания от известного бренда Apple, предназначенный для зарядки электроники как фирменных товаров, таких как iPhone, iPad, так и сторонних девайсов. В качестве выходного порта используется USB Type-C, а выходная мощность в 35 Вт позволит быстро подзарядить аккумулятор.
Основные характеристики
- Совместимость универсальный
- Тип устройства адаптер
- Источник питания сетевое
- Выходной ток 3.6A
- Интерфейсы зарядки 1 x USB Type C (выход)
- Цвет белый
Много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Мощность | 35 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Назначение | |
| Тип назначения | Быстрая зарядка для айфона Apple (A) Type-C 35W, блок адаптер питания для iphone, Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 1 007 ₴




