
Power bank hoco 20000 mah Внешний повербанк hoco j72a качественный Портативная зарядка Повер банк 20000
1 822 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3966
Power bank hoco 20000 mah Внешний повербанк hoco j72a качественный Портативная зарядка Повер банк 20000
Больше выбора повербанков смотрите в каталоге 
Портативное зарядное устройство Power Bank Hoco J72A 20000 mAh
Бренд - Hoco
Тип – литий полимерный внешний аккумулятор
Материал – ABS + PC
Размеры – 145х68х28 мм
Вес – 400 г
Совместимость – универсальная
Емкость – 20000 мАч
Вход
MicroUSB/Type-C - 5V/2A
Выход
USB 1/2 – 5V/2A (Max)
Особенности:
возможность заряжать 2 девайса одновременно
LED индикаторы отображают уровень заряда аккумулятора (активация кнопкой)
Комплектация:
1х фирменная упаковка
1 х инструкция пользователя
1 х кабель
Прочная, износостойкая конструкция
Устойчивый к потертости корпус
Приятная на ощупь поверхность
Аккумулятор очень легок и удобен при транспортировке
Умещается в любую сумку или даже карман.
Быстро и качественно заряжает любое портативное устройство
Встроенная система защиты от:
перенапряжения на входе и выходе;
перегрева и перепадов напряжения;
короткого замыкания;
перезарядки и полного разряда
Позволяет подпитывать сразу 2 устройства
Встроенные LED индикаторы отображающие уровень заряда аккумулятора
Компания HOCO. TECHNOLOGY (HK) Co., LTD. была основана в 2009 году и создала бренд hoco. Эффективно развиваясь товары под брендом hoco, стали всемирно известны среди аксессуаров для цифровых устройств и мобильных телефонов.
Главный офис компании находится в районе Longhua New District, город Шэньчжэнь, Китай. Компания владеет современными офисами класса 5A, а также модернизированной складской и логистической системой.
Компания "hoco". сотрудничает с партнерами и агентами более чем в 50 странах мира. За последние годы, ассортимент расширился от традиционных чехлов и аксессуаров к защитному стеклу для экранов мобильных телефонов, зарядных устройств, портативных аккумуляторов, аудио-, видео устройств, аксессуаров для автомобилей, товаров для умного дома, спортивных товаров, товаров для путешествий и отдыха. компьютеров, сумок и т.д.
Ориентируясь на товары разных категорий, компания hoco. , в первую очередь, уделяет внимание качеству продукции и занимается созданием простых, практичных, ярких и стильных продуктов.
"hoco." продолжит настаивать на таком принципе и стремиться к созданию бренда, известного по всему миру.
Максимальную защиту телефона от повреждений при падении обеспечит связка: ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО + ЧЕХОЛ.
Есть также много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 400 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Power bank hoco 20000 mah Внешний повербанк hoco j72a качественный Портативная зарядка Повер банк 20000 |
- Цена: 1 822 ₴










