
Быстрая зарядка 100W Baseus GaN5 Pro Type-C+USB БЕЛЫЙ Адаптер питания Зарядный блок Зарядка 100 ват зарядное
4 161 ₴
2 081 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: д 59152 (бел)
Быстрая зарядка 100W Baseus GaN5 Pro Type-C+USB БЕЛЫЙ Адаптер питания Зарядный блок Зарядка 100 ват зарядное
СЗУ Baseus GaN5 Pro Type-C+USB 100W EU (CCGP09020) (Белый)
Бренд – Baseus
Тип – сетевой адаптер
Совместимость – универсальная
Вилка европейского стандарта
Количество портов – 1 х Type-C, 1 х USB
Особенности - функции быстрой зарядки PD и QC
Входное напряжение – 100~240V
Выходное напряжение - 5А
Выходная мощность – 100W (макс)
Сетевой адаптер высокотехнологичное зарядное устройство, разработанное для обеспечения быстрой и эффективной зарядки различных устройств.
Совместимость с устройствами универсальна, что делает его идеальным компаньоном для повседневного использования.
Вилка европейского стандарта гарантирует простоту в использовании в различных регионах.
Этот адаптер оснащен двумя портами: одним Type-C и одним USB, что обеспечивает удобство подключения различных устройств.
Благодаря функциям быстрой зарядки Power Delivery (PD) и Quick Charge (QC), вы можете быть уверены в быстрой и эффективной зарядке вашего гаджета.
С выходной мощностью до 100W этот адаптер способен заряжать даже самые мощные устройства, включая ноутбуки, такие как MacBook Pro / MacBook Air.
Технология GaN (галлиево-нитрид) обеспечивает высочайшую скорость зарядки для различных устройств, а функция автоматического распознавания устройств определяет оптимальный ток для каждого подключенного гаджета.
Много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Назначение | |
| Тип назначения | Быстрая зарядка 100W Baseus GaN5 Pro Type-C+USB БЕЛЫЙ Адаптер питания Зарядный блок Зарядка 100 ват зарядное |
- Цена: 2 081 ₴





