
Солнцезащитные очки Lacoste Polaroid капли авиаторы капельки, Очки от солнца Lacoste капельки капли коричневые
1 034 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9251
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки Lacoste Polaroid капли авиаторы капельки, Очки от солнца Lacoste капельки капли коричневые»
Солнцезащитные очки Lacoste Polaroid капли авиаторы капельки, Очки от солнца Lacoste капельки капли коричневые, капельки СТЕКЛО
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца.
В комплект входит:
- очки
- чехол мешочек
- салфетка микрофибра
Красивые солнцезащитные очки со стеклянными линзами. Помогают защитить глаза в солнечную погоду и подчеркнуть стильный образ. Очки выполнены из метала, что повышает прочность и долговечность очков.При заказе у нас вы так так же получите в подарок микрофибру тряпочку!
Характеристики:
Размер: ширина линз - 60 мм
мост (ширина) - 32 мм
высота линз - 52 мм
длина дужки - 145 мм
ширина оправы - 145 мм
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: стекло
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Есть также много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacoste |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 53 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 50 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки Lacoste Polaroid капли авиаторы капельки, Очки от солнца Lacoste капельки капли коричневые |
- Цена: 1 034 ₴











