
Солнцезащитные очки PRADA Milano стеклянные 8-угольные РОЗОВЫЕ градиент очки кругляшки стильные модные топ2024
1 314 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9293 (модель 5805)
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки PRADA Milano стеклянные 8-угольные РОЗОВЫЕ градиент очки кругляшки стильные модные топ2024»
Солнцезащитные очки PRADA Milano стеклянные 8-угольные РОЗОВЫЕ градиент очки кругляшки стильные модные топ2024
Стильные очки хорошего качества. Хорошо защищают от солнца.
Больше товаров каталоге 

Очень стильные очки - в ТОП 2024. Надежно защищают от солнца и придают вам хороший стиль.
Характеристики:
Размер: ширина линз - 54 мм
мост (ширина) - 20 мм
высота линз - 48 мм
длина дужки - 144 мм
ширина оправы - 127 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защита от UVA, UVB и UVC излучения)
Большой ассортимент цветов и моделей можно найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Есть также много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Розовый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 127 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Мост | 20 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки PRADA Milano стеклянные 8-угольные РОЗОВЫЕ градиент очки кругляшки стильные модные топ2024 |
- Цена: 1 314 ₴











