
Солнцезащитные очки AVIATOR BOGUANG авиатор капельки черные (стекло), очки капли от солнца богуанг круглые
789 ₴
394 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9317
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки AVIATOR BOGUANG авиатор капельки черные (стекло), очки капли от солнца богуанг круглые»
Солнцезащитные очки AVIATOR BOGUANG авиатор капельки черные (стекло), очки капли от солнца богуанг круглые
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 60 мм
мост (ширина) - 13 мм
высота линз - 51 мм
длина дужки - 134 мм
ширина оправы - 133 мм
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: стекло
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Есть также много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boguang |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Нержавеющая сталь |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Длина заушника | 134 мм |
| Мост | 13 мм |
| Вес | 50 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки AVIATOR BOGUANG авиатор капельки черные (стекло), очки капли от солнца богуанг круглые |
- Цена: 394 ₴












