
Солнцезащитные очки женские PRADA Milano стеклянные круглые стильные, очки солнцезащитные кругляшки бренд 2024
1 314 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9289 9290 9291 (мод 5802)
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки женские PRADA Milano стеклянные круглые стильные, очки солнцезащитные кругляшки бренд 2024»
Солнцезащитные очки женские PRADA Milano стеклянные круглые стильные, очки солнцезащитные кругляшки бренд 2024
Стильные очки хорошего качества. Хорошо защищают от солнца.
!!!Цвет на выбор!!! При заказе укажите в примечании код товара.
Больше товаров каталоге 

Очень стильные очки - в ТОП 2024. Надежно защищают от солнца и придают вам хороший стиль.
Характеристики:
Размер: ширина линз - 54 мм
мост (ширина) - 22 мм
высота линз - 50 мм
длина дужки - 144 мм
ширина оправы - 131 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защита от UVA, UVB и UVC излучения)
Большой ассортимент цветов и моделей можно найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Есть также много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Нержавеющая сталь |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 131 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Мост | 22 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки женские PRADA Milano стеклянные круглые стильные, очки солнцезащитные кругляшки бренд 2024 |
- Цена: 1 314 ₴










