
Солнцезащитные очки ARMANI Wayfarer большие цвет на выбор форма Ray Ban, очки солнцезащитные бренд 2024
1 316 ₴
658 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9280 9281 9282 9283 P3726
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки ARMANI Wayfarer большие цвет на выбор форма Ray Ban, очки солнцезащитные бренд 2024»
Солнцезащитные очки ARMANI Wayfarer большие цвет на выбор форма Ray Ban, очки солнцезащитные бренд 2024
Стильные очки хорошего качества. Хорошо защищают от солнца.
Линза : поликарбонат высокого качества с поляризацией
!!!Цвет на выбор!!! При заказе укажите в примечании код товара.
Больше товаров каталоге 

Очень стильные очки - в ТОП 2024. Надежно защищают от солнца и придают вам хороший стиль.
Характеристики:
Размер: ширина линз - 64 мм
мост (ширина) - 15 мм
высота линз - 50 мм
длина дужки - 144 мм
ширина оправы - 145 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защита от UVA, UVB и UVC излучения)
Большой ассортимент цветов и моделей можно найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Есть также много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 64 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Мост | 15 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки ARMANI Wayfarer большие цвет на выбор форма Ray Ban, очки солнцезащитные бренд 2024 |
- Цена: 658 ₴











