
Футляр для очков черный твердый ХЛОП черный на пружинном замке, чехол для очков твердый черный на пружине
425 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9277
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Футляр для очков черный твердый ХЛОП черный на пружинном замке, чехол для очков твердый черный на пружине»
Футляр для очков черный твердый ХЛОП черный на пружинном замке, чехол для очков твердый черный на пружине
Больше товаров каталоге 
Черный жесткий футляр для очков на магните. Подходит как для обычных очков, так и для очков солнцезащитных. Очки Ray Ban формы Wayfarer заходят свободно. Закрывается на магните.

Характеристики:
- Тип - Горизонтальный
- Размер - 153 х 56 х 3.4 см
- Степень жесткости - жесткий
- Состав: Кожа PU, полиэстер
- Материал - Кожа PU, металл, полиэстер
- Цвет - черный
- Форма - Классическая
- Способ закрывания - пружинный замок
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
Есть также много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chloe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Без застежки |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 34 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Футляр для очков черный твердый ХЛОП черный на пружинном замке, чехол для очков твердый черный на пружине |
- Цена: 425 ₴










