
Очки компютерные женские BLUE BLOCKER бабочки сердечки черные, Очки для компьютера 80% защиты, окуляри для пк
833 ₴
417 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 9274 (модель 6010)
Очки компютерные женские BLUE BLOCKER бабочки сердечки черные, Очки для компьютера 80% защиты, окуляри для пк черные матовые
Очки для компьютера Blue Blocker имидж, Защитные очки для ПК ПК телефонов планшетов компьютерные
Кроме черных есть и другие цвета, и другие формы смотрите в каталоге
Размер: ширина линз - 53 мм
мост (ширина) - 18 мм
высота линз - 40 мм
длина дужки - 136 мм
ширина оправы - 148 мм
Проводите много времени за компьютером или смартфоном?
Голубое свечение дисплея влияет на возможность фокусироваться на объектах, снижает зрение и вызывает усталость.
Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей от мониторов компьютера, ноутбуков, телевизоров и любых других экранов – главная функция очков Blue Blocker Anti-blue Glasses. 7-слойное антибликовое покрытие на линзах защищает от спазмов, что предотвращает повышение внутриглазного давления и перегрузку глазных мышц.
Особенностью покрытия очков Blue Blocker Anti-blue Glasses является функция изменения цветового тона окружающей среды на более мягкую для восприятия глазом. После использования очков в течение рабочего дня ваши глаза будут на 50% больше отдохнувшими и расслабленными.
ФЛЕКС скобки - специальный шарнир в очках, являющийся пружинным механизмом. Выдумали его с целью увеличения срока службы конструкции и для большего комфорта во время ношения очков.
Комплектация:
1. Очки Blue Blocker
2. Салфетка для протирания
3. Мешочек-чехол мягкий
Справа обычная линза
Слева очки Blue Blocker которые поглощают вредные лучи. Дело обычная линза
Флекс дужки - имеют пружину и растягиваются под любое лицо.
Много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :
)Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya 
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardeo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 148 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Материал | Пластик |
| Крепление | Винтовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Очки компютерные женские BLUE BLOCKER бабочки сердечки черные, Очки для компьютера 80% защиты, окуляри для пк |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
- Цена: 417 ₴











