
Детские санки Королевские с переставной ручкой-толкателем Б/У, Санки для детей с спинкой + ПОДАРОК накидка
1 051 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7159
Детские санки Королевские с переставной ручкой-толкателем Б/У, Санки для детей с спинкой + ПОДАРОК накидка
Детские санки б/у. Состояние как новые. Пользовались 3 раза. Ручка может сниматься или крепиться как спереди, так и сзади. В подарок даю чехол для ребенка от холода. В подарок также дарим - чехол накидку теплую
Санки с толкателем изготовлены из высококачественного металлического профиля и на верхней части имеют деревянные полозья для удобного размещения, а так же специальную съемную ручку для толкания их впереди себя. Данная модель имеет съемную спинку благодаря этому их можно использовать как для обычной прогулочной езды, так и для быстрых спусков с горки.Все соединения надежно проварены и санки не боятся незначительных ударов при эксплуатации.
Характеристики
- cанки: 90 х 35 х 20 см;
- cидение: 50 х 25 см;
- cпинка: 25-42 х 36 х 30 см;
- высота ручки от земли: 100 см.
Есть также много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спутник |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Ручка-толкатель, Съемная спинка, Веревка, Утепленный чехол |
| Цвет | Синий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 90 см |
| Масса | 6 кг |
| Назначение | |
| Тип назначения | Детские санки Королевские с переставной ручкой-толкателем Б/У, Санки для детей с спинкой + ПОДАРОК накидка |
- Цена: 1 051 ₴









