
Беспроводное зарядное устройство 15W Hoco CW47 для iPhone и AirPods, Магнитная зарядка для айфона беспроводная
1 664 ₴
832 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: д 66172 i
Беспроводное зарядное устройство 15W Hoco CW47 для iPhone и AirPods, Магнитная зарядка для айфона беспроводная
Беспроводное зарядное устройство Hoco CW47 15W совместимо с iPhone с поддержкой MagSafe, с беспроводными наушниками, а также с другими смартфонами при наличии чехла MagSafe. Встроенные магниты обеспечивают правильное подключение к телефону, обеспечивая стабильную и быструю зарядку. Размер устройства настолько компактен, что оно идеально подойдет даже на загруженный стол или для путешествий. Со встроенным кабелем длиной 100 см вы получаете дополнительную свободу размещения без необходимости приобретения дополнительных аксессуаров.
Особенности:
- Идеально подходит для iPhone с поддержкой MagSafe (а также других смартфонов при наличии чехла MagSafe) и беспроводных гарнитур;
- С выходной мощностью 15 Вт, устройство заряжается быстро и эффективно;
- Небольшие габариты делают его идеальным для использования дома, в офисе или путешествиях;
- 100-сантиметровый кабель уже встроен в устройство, экономя вам время и деньги на покупку дополнительных аксессуаров;
- Простой и элегантный дизайн делает его удобным и стильным дополнением к любому пространству.
-
Много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Назначение | |
| Тип назначения | Беспроводное зарядное устройство 15W Hoco CW47 для iPhone и AirPods, Магнитная зарядка для айфона беспроводная |
- Цена: 832 ₴








