
Поляризационные солнцезащитные очки (Polaroid) Ray Ban Wayfarer ГОЛУБАЯ ЛИНЗА, polarized очки палароид голубые
309 ₴
155 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9077
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Поляризационные солнцезащитные очки (Polaroid) Ray Ban Wayfarer ГОЛУБАЯ ЛИНЗА, polarized очки палароид голубые»
Поляризационные солнцезащитные очки (Polaroid) Ray Ban Wayfarer ГОЛУБАЯ ЛИНЗА, polarized очки палароид голубые в черной оправой
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти в каталоге 
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца. 

Эти очки лучше от обычных солнечных очков тем, что они имеют поляризацию. Поляризация поглощает вредные лучи ультрафиолета и другие гама лучи. При ярком солнечном свете хорошо защищают глаза. В фото к лоту добавлены фото проверки очков на поляризацию. На картине не видно машину - а в очках видно. В обычных очках машину не увидите.
Характеристики: Размер: ширина линз - 61 мм
мост (ширина) - 9 мм
высота линз - 47 мм
длина дужки - 145 мм
ширина оправы - 145 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Очки Ray-Ban Wayfarer
На фото можете убедится что очки поляризационные по тесте картинке.
.
Также есть много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 25 мм |
| Вес | 40 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Поляризационные солнцезащитные очки (Polaroid) Ray Ban Wayfarer ГОЛУБАЯ ЛИНЗА, polarized очки палароид голубые |
- Цена: 155 ₴










