
ОРИГИНАЛ быстрая зарядка для MacBook Baseus GaN 65W блок + кабель type-c to type-c, зарядное для макбука
3 504 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3690 і 3750
ОРИГИНАЛ быстрая зарядка для MacBook Baseus GaN 65W блок + кабель type-c to type-c, зарядное для макбука
Больше адаптеров питания можете посмотреть в каталоге в нас 
Мощное сетевое зарядное устройство производства Baseus. Предназначен для зарядки мобильных устройств от сети переменного тока. Комплект: блок 65W + кабель type-c to type-c 100W. Подойдет для быстрой зарядки MacBook
Поддерживает протоколы быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и технологию GaN, поэтому поможет быстро восстанавливать заряд устройств за минимум необходимого времени. Протокол GaN представляет новый вид зарядного устройства, использование которого позволяет быстрее заряжать несколько мобильных устройств, сохраняя при этом небольшой размер устройства.
Оснащен двумя USB-портами (типа C), выполнен в черном цвете, который легко совмещается с другой техникой. Обладает компактными габаритами, поэтому не будет мешать в пути.
Много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Выходное напряжение (output) | 220 В |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 65 Вт |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1000 |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Количество USB-портов | 2 |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | ОРИГИНАЛ быстрая зарядка для MacBook Baseus GaN 65W блок + кабель type-c to type-c, зарядное для макбука |
- Цена: 3 504 ₴






