
Бездротовий зарядний пристрій 3в1 HOCO CW33 Ultra Charge 15W, Безпровідна швидка зарядка-підставка хоко 15 ват
2 590 ₴
1 295 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: д 49141
Бездротовий зарядний пристрій 3в1 HOCO CW33 Ultra Charge 15W, Безпровідна швидка зарядка-підставка хоко 15 ват
Більший вибір зарядок в каталозі 
Бренд – Hoco
Тип – беспроводная зарядка
Материал – ABS пластик + поликарбонат
Общая мощность – 15 Вт
Вход Type-C – 5 В / 2 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1,5 А
Выход – 3 Вт / 5 Вт / 7,5 Вт / 10 Вт / 15 Вт
Размер – 152 х 106 х 108 мм
Вес – 220 г
Совместимость – гаджеты с поддержкой Qi (смартфон, планшет, смарт-часы, наушники)
Док-станция 3-в-1 Wireless Charger (СW-33) для гаджетов с поддержкой Qi технологии
Универсальное быстрое беспроводное зарядное устройство, которое может заряжать сразу 3 девайса
Отличается качественными материалами, стильным дизайном, прочностью и простотой установки
Позволяет забыть про кабели, переходники и уйму розеток, которые нужны для работы девайсов
Продуманная конструкция позволяет заряжать смартфон в вертикальном положении, что удобно для просмотра контента во время зарядки
Состоит из качественного пластика, который способен выдержать вес всех девайсов, а также долго прослужить, не смотря на свой
легкий вес
Уникальный минималистичный дизайн позволит использовать эту док-станцию как на работе, так и дома
Для зарядки Apple Watch необходимо использовать собственное беспроводное зарядное устройство, которое размещается в шарообразном держателе
Максимальную защиту телефона от повреждений при падении обеспечит связка: ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО + ЧЕХОЛ.
Их, а также много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Назначение | |
| Тип назначения | Бездротовий зарядний пристрій 3в1 HOCO CW33 Ultra Charge 15W, Безпровідна швидка зарядка-підставка хоко 15 ват |
- Цена: 1 295 ₴









