
Магнитная беспроводная зарядка 15W для Apple Borofone BQ16 Cool 2в1 с выходом USB Type-C, Зарядка borofone
1 511 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: д 3737
Магнитная беспроводная зарядка 15W для Apple Borofone BQ16 Cool 2в1 с выходом USB Type-C, Зарядка borofone, Бездротовий зарядний пристрій
BOROFONE BQ16 Cool creation, настольный держатель с беспроводной зарядкой, 5W / 7.5W / 10W / 15W выход
BOROFONE BQ16 Cool creation – это удобное устройство-помощник 2 в 1: беспроводная зарядка и одновременно настольный
держатель для смартфона
Его универсальная конфигурация позволяет держать телефон как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
BOROFONE BQ16 Cool creation оснащен интеллектуальной системой безопасности. Благодаря ей устройство способно распознавать посторонние предметы. Также это обеспечивает защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Модель совместима со смартфонами и TWS-гарнитурами, поддерживающими беспроводную зарядку по протоколу QI
Максимальная мощность составляет 15 Вт, и этого вполне достаточно для качественной и быстрой зарядки различных девайсов
Беспроводная зарядка от BOROFONE компактна, проста, но в то же время ее дизайн в классическом белом цвете привлекает своей лаконичностью.
Вместе с беспроводным зарядным устройством BOROFONE BQ16 необходимо использовать зарядное устройство PD/QC
1. Вход: 5V / 2A, 9V / 2A.
2. Выход: 5W / 7.5W / 10W / 15W.
3. Необходимо использовать собственное зарядное устройство PD / QC.
4. Материал: ABS + PC.
5. Размеры: 110*85*71мм. Вес: 113г.
Максимальную защиту телефона от повреждений при падении обеспечит связка: ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО + ЧЕХОЛ.
Их, а также много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Назначение | |
| Тип назначения | Магнитная беспроводная зарядка 15W для Apple Borofone BQ16 Cool 2в1 с выходом USB Type-C, Зарядка borofone |
- Цена: 1 511 ₴









