
Солнцезащитные очки Lacoste поляризационные лакоста капельки черные, Солнцезащитные очки Aviator авиатор мужск
1 185 ₴
592 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9252
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки Lacoste поляризационные лакоста капельки черные, Солнцезащитные очки Aviator авиатор мужск»
Солнцезащитные очки Lacoste поляризационные лакоста капельки черные, Солнцезащитные очки Aviator авиатор мужские, капельки СТЕКЛО
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца.
ФУТЛЯР НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ!!!
В комплект входит:
- очки
- чехол мешочек
- салфетка микрофибра
Красивые солнцезащитные очки со стеклянными линзами. Помогают защитить глаза в солнечную погоду и подчеркнуть стильный образ. Очки выполнены из метала, что повышает прочность и долговечность очков.При заказе у нас вы так так же получите в подарок микрофибру тряпочку!
Характеристики:
Размер: ширина линз - 60 мм
мост (ширина) - 32 мм
высота линз - 52 мм
длина дужки - 145 мм
ширина оправы - 145 мм
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- розеткой
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
- пром-оплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
Максимальную защиту телефона от повреждений при падении обеспечит связка: ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО + ЧЕХОЛ.
Их, а также много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacoste |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Просветляющее |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 53 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 50 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки Lacoste поляризационные лакоста капельки черные, Солнцезащитные очки Aviator авиатор мужск |
- Цена: 592 ₴











