
Сетевое зарядное устройство для ноутбуков на 65 Вт BASEUS GaN2 Lite, Quick Charger USB+Type-C 3A Black
3 386 ₴
1 693 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3690
Сетевое зарядное устройство для ноутбуков на 65 Вт BASEUS GaN2 Lite, Quick Charger USB+Type-C 3A Black
Больше адаптеров питания можете посмотреть в каталоге в нас 
Зарядный блочек для ноутбука планшета и телефона Baseus GaN2 Mini Quick Charger USB+Type-C, 3A/65W, QC/PD|
Зарядное устройство Baseus GaN2 – принадлежит к новому поколению зарядных устройств GaN, в которых вместо кремниевых
транзисторов используют нитрид галлия. Благодаря этому зарядка практически не нагревается, потребляет меньше энергии и заряжает гаджеты быстрее, чем обычные адаптеры питания. Кроме того, для изготовления зарядки с технологией GaN не требуется такое же количество компонентов, как для кремниевых зарядных устройств, поэтому у нее более компактные размеры - на 30% меньше старых зарядок мощностью 65W.
Модель поддерживает все актуальные стандарты быстрой зарядки: Quick Charge 4+ и более ранние версии, Power Delivery, Huawei Super Charge (SPC и FCP), AFC.
А выходной мощности режима PD в 65 Вт достаточно для питания небольшого ноутбука, например, MacBook или линейки ноутбуков от Xiaomi, Huawei или Lenovo. Также зарядным устройством можно зарядить телефон или планшет
Компактный дизайн
Зарядка похожа на стандартные адаптеры питания, которые кладут в коробку к смартфону. Но вместо одного разъема у нее два выходных порта с разъемом USB Type-C.
Быстрая зарядка PD
Порт Type-C работает по стандарту Power Delivery. PD фирма Apple рекомендует для ускоренной зарядки своей продукции. Обратите внимание, что заряжаемое устройство должно быть подключено с помощью кабеля, поддерживающего стандарт PD.
Надежное
Многоуровневая защита от скачков напряжения и короткого замыкания, защита от перегрева и перегрузок – делают использование сетевой зарядки безопасным.
Технические характеристики сетевой зарядки BASEUS GaN2 Lite Quick Charger на 65 Вт:
- USB Type-C: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А , 15 В/3 А, 20 В/3.25 А (Max)
- USB Type-C: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А , 15 В/3 А, 20 В/3.25 А (Max)
- USB Type-C1+ USB Type-C1 : 45 Вт+18 Вт или 18 Вт+45 Вт или 30 Вт+30 Вт;
- Максимальная мощность: 65 Вт;
- Размеры: 100 х 35 х 30 мм
- Вес :115 г
Много других нужных и полезных позиций сможешь найти по ссылкам ниже. Добавляй в корзину и получай заказ одной посылкой. Вместе выгоднее :)
Защита на экран и камеру https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393711-zaschitnye-stekla-dlya
Чехлы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393698-chehly-dlya-telefonov
Очки солнцезащитные и компютерные https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393141-ochki-solntsezaschitnye-kompyuternye
Наручные часы https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616132-naruchnye-chasy
Кошельки и сумочки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23393517-koshelki-sumochki
Кабели https://kiwi-shop.com.ua/ua/g14616135-aksessuary
Блоки живлення https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26814496-bloki-pitaniya-zaryadki
Повер банки https://kiwi-shop.com.ua/ua/g37384639-power-bank
Наушники https://kiwi-shop.com.ua/ua/g23397297-naushniki-garnitura
Флешки и карты памяти https://kiwi-shop.com.ua/ua/g26815446-karty-pamyati-micro
Зонтики https://kiwi-shop.com.ua/ua/g101557636-zontiki
Ожидаем Вашего заказа :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 65 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Сетевой |
| Количество USB-портов | 2 |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сетевое зарядное устройство для ноутбуков на 65 Вт BASEUS GaN2 Lite, Quick Charger USB+Type-C 3A Black |
- Цена: 1 693 ₴









