Портативная колонка Baseus Encok E05 обеспечивает чистый мощный звук музыки и благодаря защите от брызг воды станет отличным вариантом для походов на пляж
Портативная колонка Baseus Encok E05 обеспечивает идеальную чистоту звучания при воспроизведении музыки, насыщенной низкими частотами.
Малогабаритная монофоническая мобильная акустическая система с беспроводным подключением и встроенным микрофоном для реализации функции громкой связи. Позиционируется как доступное устройство начальной ценовой категории, предназначенное для пользователей, желающих приобрести небольшую автономную колонку для постоянного ношения. Имеет сравнительно небольшие габаритные размеры аккуратного прямоугольного пластикового корпуса, вес которого составляет всего 200 г. Благодаря водостойкости класса IPX4 может использоваться на открытых площадках в условиях дождя или других атмосферных осадков. Мобильная акустическая система BASEUS Encok E05 оборудована одним динамическим излучателем мощностью 5 Вт, который по заявлению производителя способен воспроизводить частотный диапазон от 80 Гц до 20 кГц. Этого вполне достаточно для воспроизведения треков многих популярных музыкальных жанров, например электронной танцевальной музыки или хип-хопа. Источниками звука могут быть любые современные смартфоны, планшеты или ноутбуки. Связь с ними обеспечивается беспроводным энергоэффективным интерфейсом bluetooth 4.2, работающим в радиусе 10 м. Так же возможно прямое кабельное подключение к аналоговому порту AUX IN. Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 1500 мАч способен поддерживать работоспособность колонки до 8 ч (до 200 ч в режиме ожидания) и заряжается всего за 2 ч.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Формат акустики | Стерео |
| Интерфейсы | micro USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Производитель | Китай |
| Динамик | 40 мм |
| Сопротивление | 3 Ома |
| Рабочее напряжение DC3 | 7V |
| Сопряжение с вашим Bluetooth-устройством | 10 м |
| Частотный диапазон | 100 Гц-18 кГц |
| Беспроводная сеть | 3,0-EDR |
| Комплектация | bluetooth колонка, Кабель для зарядки USB - Micro USB, картонная коробка |
| Основные | |
| Особенности | поддержка micro sd, поддержка блютуз, поддержка юсб флешки |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | True |
- Цена: 530 ₴





