Получите эту позицию бесплатно при покупке «Большие женские солнцезащитные очки Style - черные с синей линзой»
Солнцезащитные очки Style- квадратные черные
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 55 мм
мост (ширина) - 20 мм
высота линз - 55 мм
длина дужки - 145 мм
ширина оправы - 145 мм
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: пластик
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 145 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Вес | 50 г |
| Мост | 20 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Основные | |
| Цвет линз | Синий |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 170 ₴







