Топ продажПодарок

Очки антифары (антиблики) поляризационные для водителей с дизайном Ray Ban, водительские очки Polaroid
493 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9056
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки антифары (антиблики) поляризационные для водителей с дизайном Ray Ban, водительские очки Polaroid»
Очки антифары (антиблики) поляризационные для водителей с дизайном Ray Ban, водительские очки Polaroid
- Антифара — это специальные очки водителя для безопасного вождения в любых условиях: днём и
ночью, утром и вечером! Скорей всего, Вы уже слышали, что такими очками для вождения уже пользуются некоторые водители и среди людей они известны ещё как антифара или антибликовые очки. Чем же полезны эти очки для вождения? - Очки предназначены для улучшения видимости в дневное время, повышения контраста изображения, отражения бликов от поверхностей (в особенности от мокрого асфальта после дождя), а также для защиты глаз от ослепления фарами встречных автомобилей. Уменьшают утомляемость в пути.
- Эти очки лучше от обычных антибликовых очков тем, что они имеют поляризацию. Поляризация поглощает вредные лучи ультрафиолета и другие гама лучи. При ярком солнечном свете хорошо защищают глаза. В фото к лоту добавлены фото проверки очков на поляризацию. На картине не видно машину - а в очках видно. В обычных очках машину не увидите.
- Ни для кого не секрет, какие трудности испытывает водитель, управляя автомобилем в непогоду, в ночное время, на закате или восходе солнца или когда солнце уже скрылось за горизонтом. Вспомните, как на границе дня и ночи всё становится серым и плохо различимым.Когда день переходит в ночь, управление автомобилем в полумраке становится "каторгой". Видимость снижается, а вождение не приносит никакого удовольствия. Если бы был способ избавить себя от неудобств за рулём, воспользовались бы Вы им? Многие водители ответили бы на этот вопрос утвердительно. И такой способ уже существует! В любое время суток и в любой сезон от неудобств Вас избавят очки для вождения!
Есть два основных свойства антибликовых очков антифар. Первое свойство - это их способность защищать от слепящих фар встречного транспорта. Второе и не менее важное свойство очков для вождения - это повышение контрастности. Изображение становится более чётким. Благодаря этому свойству не наступает преждевременная усталость глаз, улучшается видимость. В чём же принцип действия антибликовых очков? Они имеют особую тонировку или цвет линзы.
Именно цвет линзы влияет на усиление контрастности и частично нейтрализует фары.
-
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Черный |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 32 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Назначение | |
| Тип назначения | Очки антифары (антиблики) поляризационные для водителей с дизайном Ray Ban, водительские очки Polaroid |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴











