
Круглые солнцезащитные очки тишейды Ray Ban с цветной линзой - розовые в золоте
185 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9054
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круглые солнцезащитные очки тишейды Ray Ban - розовые
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 55 мм
мост (ширина) - 20 мм
высота линз - 55 мм
длина дужки - 140 мм
ширина оправы - 130 мм
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: стекло
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 130 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Вес | 50 г |
| Мост | 20 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Основные | |
| Цвет линз | Розовый |
| Пол | Унисекс |
| Материал оправы | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Золотистый |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Производитель | Ray Ban |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴




