
Портативная акустическая bluetooth колонка JBL SLC-053 - синяя (длина 26 см)
499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3418
Портативная колонка JBL SLС-053 обеспечивает идеальную чистоту звучания при воспроизведении музыки, насыщенной низкими частотами. В колонку встроено FM радио и микрофон для использования колонки, как гарнитуры. В устройстве предусмотрены слоты для карты памяти и флешки. Встроенный аккумулятор обеспечивает непрерывную работу колонки в течение 15 часов. Подзарядка батареи осуществляется от стационарной электросети или компьютера через кабель usb, входящий в комплект. В устройстве присутствует стандартный разъем mini-jack 3,5 мм. Форма портативной колонки выделяется оригинальной и практичной реализацией. Колонка имеет высокопрочный корпус в текстильной обшивке, форма по типу песочных часов.
Добавлю так же от себя : очень приличное звучание для портативных колонок в этой ценовой категории.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Формат акустики | Стерео |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Производитель | Китай |
| Динамик | 40 мм |
| Сопротивление | 3 Ома |
| Рабочее напряжение DC3 | 7V |
| Сопряжение с вашим Bluetooth-устройством | 10 м |
| Частотный диапазон | 100 Гц-18 кГц |
| Беспроводная сеть | 3,0-EDR |
| Комплектация | bluetooth колонка, Кабель для зарядки USB - Micro USB, картонная коробка |
| Основные | |
| Особенности | поддержка micro sd, поддержка блютуз, поддержка юсб флешки |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | True |
- Цена: 499 ₴





