Акция «Товары в подарок»Вы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки VAN REGEL - черные с переходом цвета»
Солнцезащитные очки VAN REGEL - черные с переходом цвета
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 58 мм
мост (ширина) - 25 мм
высота линз - 45 мм
длина дужки - 140 мм
ширина оправы - 143 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 143 мм |
| Вес | 50 г |
| Мост | 25 мм |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Черный |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Особенности | глянцевая оправа |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки VAN REGEL - черные с переходом цвета |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴








