
БУ смартфон Xiaomi Redmi Note 5 GLOBAL VERSION Black 3/32 Gb, 5.99", Snapdragon 636, 3G, 4G
3 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7771
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
В наличии новый, оригинальный Хiaomi Redmi Note 5 (3/32) Global Version черного цвета. Установлена мультиязычная глобальная прошивка Miui Global 10,1.
Телефон в идеальном состоянии - в пользовании был пол года - никаких проблем. Носился в стекле и чехле, в воде не был. Батарея держит хорошо. Работает как новый.
В комплект входит:
- - телефон
- - юсб шнур
- - адаптер питания европейский
- - инструкция
- - коробка
- - чехол
Xiaomi Redmi 5 Global version
- SoC Qualcomm Snapdragon 636, 8 ядер Kryo 260 @1,8 ГГц
- GPU Adreno 509
- Операционная система Android 8.1, MIUI 10,1
- Сенсорный дисплей IPS 5,99″, 2160×1080 (18:9), 403 ppi
- Оперативная память (RAM) 3 ГБ, внутренняя память 32 ГБ
- Поддержка Nano-SIM (2 шт.)
- Поддержка microSD до 128 ГБ
- Сети GSM (850/900/1800/1900 МГц)
- Сети WCDMA/HSPA+ (850/900/1900/2100 МГц)
- Сети LTE FDD (Band 1, 3, 5, 7, 8, 20, 34), TD (Band 38—41)
- Wi-Fi 802.11a/b/g/n (2,4 и 5 ГГц)
- Bluetooth 5.0
- Micro-USB, USB OTG
- GPS, A-GPS, Глонасс, BDS
- Основная камера 12 + 5 Мп, f/1,9, автофокус, видео 1080p
- Фронтальная камера 13 Мп, f/2,0
- Датчики приближения и освещения, магнитометр, акселерометр, гироскоп
- ИК-порт
- Сканер отпечатков пальцев
- Аккумулятор 4000 мА·ч
- Размеры 159×75×8 мм
- Масса 181 г
Также есть в наличии защитное стекла и чехлы других расцветок. Если нужно то смотрите в сопутсвующих товарах - или спрашивайте по вайберу..
Сайт с чехлами, стеклами и аксесуарами к телефонам www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Xiaomi |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.99 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 403 |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Мультимедиа | |
| Форматы аудио | MP3 |
| Диктофон | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Объем оперативной памяти | 3 MB |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 636 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 159 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 181 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Adreno 509 |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴









