Энергоемкий Power Bank Golf G-26 10000mAh не даст вашему смартфону разрядиться, где бы вы не находились - на улице, в транспорте или на природе. Стильный и практичный дизайн повербанка обеспечивают компактность, благодаря чему вам будет удобно носить его с собой.
Универсальный портативный аккумулятор подходит тем, кто ценит качество во всем: девайс выполнен в стильном дизайне и демонстрирует отличные характеристики. Данная модель оснащена интеллектуальным модулем, позволяющим автоматически начинать подзарядку устройства после его подключения, а также отключать подачу тока после его полной зарядки.
Кроме того, Golf G-26 обладает рядом преимуществ:
- Технология Qiuck Charge 2.0 позволяет ускорить зарядку смартфона до 75%
- Энергоемкий аккамулятор позволяет зарядить ваш телефон до 4 раз!
- Прочный и легкий алюминиевый корпус
- Компактность - повербанк легко помещается в карман штанов
- Индикатор уровня заряда
Если вы предпочитаете в любой ситуации оставаться на связи, то данная модель - отличный выбор.
|
Отправляю в тот же день (день заказа и оплаты) кроме выходных. Отправка: - новой почтой; Оплата: - наложка (при получении) Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
|
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 195 г |
| Длина | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | Xiaomi |
| Разъемы | micro USB |
| Входное напряжение | 5 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2.1 |
- Цена: 399 ₴






