Новинка

Сетевое зарядное устройство LDNIO A2204 Micro 2 USB 2.4а White (Fast Charge)
239 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3148
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевое зарядное устройство LDNIO A2204 - для смортфонов, планшетов и другой техники
Комплектация:
- - адаптер питания
- - сьемны адаптер EU
- - micro usb шнур
- - упаковка
Характеристика:
Кабель совместим со всеми устройствами: смартфонами, планшетами c разъемом Micro-USB, или докупаете другой шнур и заряжаете от этого-ж блока.
Блок выдает реальные 2,4А - это быстрая качественная зарядка.
|
Поддерживает подзарядку двух устройств одновременно. |
Мощность адаптера предназначена для смартфонов,планшетов и других устройств.
Выход 5V - 2,4A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | LDNIO |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 100-240V |
| Назначение | зарядное устройство |
| Сила выходного тока | 2.4A |
| Дополнительные характеристики | |
| Выходное напряжение | 5В |
| Материал | Пластик |
| Особеннсти | подзарядки двух устройств одновременно, адаптеры EU / US |
| Комплект поставки | Блок зарядки 1шт, съемный адаптер EU, кабель micro USB, коробка |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴









