Энергоемкий Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000 mAh не даст вашему смартфону разрядиться, где бы вы не находились - на улице, в транспорте или на природе. Стильный и практичный дизайн повербанка обеспечивают компактность, благодаря чему вам будет удобно носить его с собой.
Новая модель внешнего аккумулятора Xiaomi 2C, отличается высокой емкостью 20000 mah, возможностью заряжать до двух устройств одновременно.
Батарея на выходе дает 5.1В, ток 3.6 А ( примерно возможно 7 раз зарядить iPhone 7)
Имеется функция быстрой зарядки Quick Charge 3.0 (до 18 Вт) при условии использования только одно порта.
Также поддерживает зарядка пониженным током, для гарнитур и различных видов фитнес-гаджетов.
Power Bank имеет 9 уровней защиты, что обеспечивает безопасное использования.
Размеры - 149.5x69.6x23.9 мм.
Вес - 358 грамм.
Если вы предпочитаете в любой ситуации оставаться на связи, то данная модель - отличный выбор.
|
Отправляю в тот же день (день заказа и оплаты) кроме выходных. Отправка: - новой почтой; Оплата: - наложка (при получении) Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
|
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 23.9 мм |
| Ширина | 69.5 мм |
| Вес | 358 г |
| Длина | 149.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Xiaomi |
| Разъемы | micro USB |
| Входное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Да |
| Тип | Power bank |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Quick Charge 3.0, 2 выхода юсб |
| Выходной ток | 3.6 |
- Цена: 970 ₴








