НовинкаПодарок

Противоударные очки антифары для водителей с черными дужками (антиблики)
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0011
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Противоударные очки антифары для водителей с черными дужками (антиблики)»
- Антифара — это специальные очки водителя для безопасного вождения в любых условиях: днём и ночью, утром и вечером! Скорей всего, Вы уже слышали, что такими очками для вождения уже пользуются некоторые водители и среди людей они известны ещё как антифара или антибликовые очки. Чем же полезны эти очки для вождения?
Ни для кого не секрет, какие трудности испытывает водитель, управляя автомобилем в непогоду, в ночное время, на закате или восходе солнца или когда солнце уже скрылось за горизонтом. Вспомните, как на границе дня и ночи всё становится серым и плохо различимым.Когда день переходит в ночь, управление автомобилем в полумраке становится "каторгой". Видимость снижается, а вождение не приносит никакого удовольствия. Если бы был способ избавить себя от неудобств за рулём, воспользовались бы Вы им? Многие водители ответили бы на этот вопрос утвердительно. И такой способ уже существует! В любое время суток и в любой сезон от неудобств Вас избавят очки для вождения!
Есть два основных свойства антибликовых очков антифар. Первое свойство - это их способность защищать от слепящих фар встречного транспорта. Второе и не менее важное свойство очков для вождения - это повышение контрастности. Изображение становится более чётким. Благодаря этому свойству не наступает преждевременная усталость глаз, улучшается видимость. В чём же принцип действия антибликовых очков? Они имеют особую тонировку или цвет линзы.
Именно цвет линзы влияет на усиление контрастности и частично нейтрализует фары.
-
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Желтый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 68 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 20 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Производитель | Китай |
| Форма | Спортивные |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴









