
Портативное зарядное устройство Power Bank для телефона Power Bank Xiaomi Mi Silvery (10000 mAh)
670 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3911
Универсальная батарея Внешний аккумулятор для телефона Xiaomi Mi Power Bank 2 10000 mAh Silvery usb
Внешний аккумулятор для телефона Xiaomi Mi Power Bank 2 10000 mAh Silvery usb
Энергоемкий Xiaomi Mi Power Bank 2 10000 mAh не даст вашему смартфону разрядиться, где бы вы не находились - на улице, в транспорте или на природе. Стильный и практичный дизайн повербанка обеспечивают компактность, благодаря чему вам будет удобно носить его с собой.
Кроме того, Xiaomi Mi 10000 mAh обладает рядом преимуществ:
- Технология Qiuck Charge 2.0 позволяет ускорить зарядку смартфона до 75%
- Энергоемкий аккамулятор позволяет зарядить ваш телефон до 4 раз!
- Прочный и легкий алюминиевый корпус
- Компактность - повербанк легко помещается в карман штанов
- Индикатор уровня заряда
Если вы предпочитаете в любой ситуации оставаться на связи, то данная модель - отличный выбор.
Технические характеристики УМБ Xiaomi Mi Power Bank 2 10000 mAh Silvery
|
Емкость |
|
|
Подходит для зарядки |
|
|
Тип |
|
|
Дизайн |
|
|
Тип зарядки |
|
|
Заряжается от |
|
|
Технология |
|
|
Выход USB1 |
2.4 А |
|
Вход DC |
5 В / 2 А |
|
Размеры |
130 х 14.1 х 71 мм |
|
Вес |
217 г |
|
Цвет |
Серый |
|
Комплектация |
УМБ |
|
Отправляю в тот же день (день заказа и оплаты) кроме выходных. Отправка: - новой почтой; Оплата: - наложка (при получении) Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 14.1 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 217 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальная батарея Внешний аккумулятор для телефона Xiaomi Mi Power Bank 2 10000 mAh Silvery usb |
- Цена: 670 ₴







