
Жесткий красный футляр для очков на молнии (16х8х6 см)
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0086
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Черный футляр для очков на молнии
Характеристики:
- Тип - Горизонтальный
- Размер - 16х8х6 см
- Степень жесткости - Средней жесткости
- Форма - Классическая
- Цвет - Красный
- Способ закрывания - Молния
- Рисунок на корпусе - Да
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Вес | 30 г |
| Цвет | Красный |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Тип | Футляр |
| Состояние | новое |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴




