Акция «Товары в подарок»Вы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки Ray Ban Clubmaster (линзы стекло) черные»
Солнцезащитные очки Ray-Ban Clubmaster женские - с переходом цвета
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 52 мм
мост (ширина) - 37 мм
высота линз - 45 мм
длина дужки - 140 мм
ширина оправы - 137 мм
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: стекло
~ Тип модели: женские
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 137 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Вес | 50 г |
| Мост | 37 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Основные | |
| Цвет линз | Черный |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Форма | clubmaster |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴







