
Мужские наручные часы "YAZOLE Classic" черные кварцевые с белым циферблатом
483 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2096
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мужские наручные часы YAZOLE Quarts
Кварцевые часы с кожаным ремешком и минеральним стеклом
Характеристики:
- Длина часов с ремешком - 25 см
- Диаметр циферблата - 4 см
- Цвет циферблата - белый
- Материал ремешка - кожа
- Цвет ремешка - черный
- Стекло - минеральное
- Механизм - кварцевый
Часы очень качественно собранны. Отлично подойдет как для себя так и для подарка.
Больше часов смотрите на сайте www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон или пишите. Отвечаю оперативно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Состояние | Новое |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Формат времени | 12 часов |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 |
| Материал | кожа |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴
