
Солнцезащитные очки оранжевые зеркальные (с оранжевыми дужками)
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0062
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Солнцезащитные очки оранжевые зеркальные
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 62 мм
мост (ширина) - 32 мм
высота линз - 48 мм
длина дужки - 138 мм
ширина оправы - 140 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Цвет линз | Оранжевый |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Форма | Wayfarer |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Размеры | |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Вес | 50 г |
| Мост | 32 мм |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Цвет | зеркальный оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴




